Team

Ein starkes Team für Ihre Anliegen.

 Nikola Prajo

Nikola Prajo

Geschäftsführender Gesellschafter

E-Mail: nikola.prajo@prajos-bau.at

 Zoran Prajo

Zoran Prajo

Gesellschafter

E-Mail: z.prajo@prajos-bau.at

 Dario Pokorni

Dario Pokorni

Prokurist / Bauleitung

E-Mail: d.pokorni@prajos-bau.at
Telefon: 0664 829 77 81

 Bosiljko Glavas

Bosiljko Glavas

Kaufmännische Leitung & Abfallbeauftragter

E-Mail: b.glavas@prajos-bau.at
Telefon: 0664 829 77 80

 Sladjana Kristo

Sladjana Kristo

Assistentin der Buchhaltung

E-Mail: s.kristo@prajos-bau.at
Telefon: 0664 840 98 72

 Nicole Prajo

Nicole Prajo

Disposition

E-Mail: nicole.prajo@prajos-bau.at
Telefon: 0664 841 41 28

 Katarina Mitar

Katarina Mitar

Marketing

E-Mail: k.mitar@prajos-bau.at
Telefon: 0664 101 94 94

 Aron Daniel

Aron Daniel

Bauleitung

E-Mail: kalkulation@prajos-bau.at
Telefon: 0664 829 77 84

 Ivan Djoja

Ivan Djoja

Bauleitung

E-Mail: i.djoja@prajos-bau.at
Telefon: 0664 881 697 72

 Andrej Maric

Andrej Maric

Techniker

E-Mail: a.maric@prajos-bau.at
Telefon: 0664 841 41 22

 Zdravko Prajo

Zdravko Prajo

Polier

E-Mail: zdravko.prajo@prajos-bau.at
Telefon: 0664 829 77 82

 Darijo Prajo

Darijo Prajo

Polier

E-Mail: d.prajo@prajos-bau.at
Telefon: 0664 829 77 79

 Nikoll Rrustaj

Nikoll Rrustaj

Polier

E-Mail: n.rrustaj@prajos-bau.at
Telefon: 0664 881 947 66

FÜR SIE ERREICHBAR

Prajo's Projektentwicklung GmbH
Brestelgasse 6
A-1160 Wien

Telefon: +43 1 402 14 31
Fax: +43 1 402 14 31 - 10
E-Mail: office@prajos-bau.at

Diese Website verwendet Cookies, um Dienstleistungen gemäß Ihren beim Besuch dieser Website deutlich gewordenen Präferenzen bereitzustellen. Indem Sie auf dieser Website verbleiben, stimmen Sie der Verwendung dieser Cookies zu.
Wenn Sie einer solchen Verarbeitung widersprechen möchten, lesen Sie die Datenschutzerklärung.
Akzeptieren